Тестомес спиральный FIMAR 18/SN 380В 2 скорости

- В наличии
5 931,60 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Fimar (Фимар) - итальянский производитель кухонного оборудования, основана в 1974 году в Римини. Вы получаете оборудование, изготовленное из качественного сырья и комплектующих, с применением современных технологий производства. Компания выпускает тепловое, электромеханическое оборудование, вакуумные упаковщики и другие аппараты, без которых не обойтись на профессиональной кухне.
Тестомес спиральный FIMAR 18/SN 380В 2 скорости - это электромеханический тестомес, предназначенный для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Для напольной эксплуатации, без жесткого крепления к полу. Модель оснащена предохранительным микровыключателем на крышке дежи. Корпус покрыт устойчивой к механическому воздействию краской. Дежа, спираль и тестоделительный стержень выполнены из нержавеющей стали, крышка дежи - из дымчатого поликарбоната. Производительность 54 кг/ч. Дежа с механизмом вращения для ускорения процесса. Двухскоростная модель – скорость вращения спирали – 90 и 180 об/мин. Высота с поднятой защитной решеткой 920 мм.
Тестомес спиральный FIMAR 18/SN 380В 2 скорости доставляется быстро, аккуратно и своевременно, с соблюдением правил транспортирования и хранения. Связавшись с нашими менеджерами, вы можете заказать доставку товара по указанному вами адресу в удобное для вас время. При желании вы можете получить заказ самостоятельно у нас в офисе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Производительность | 54 кг/час |
| Объём дежи | 22 л |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Размер дежи | Ø 360x210 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 |
| Тип миксера | спиральный |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Тип управления | Электронномеханическое |
- Цена: 5 931,60 руб.
