Гриль прижимной FIMAR PE50R

- В наличии
3 610,80 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Fimar (Фимар) - итальянский производитель кухонного оборудования, основана в 1974 году в Римини. Вы получаете оборудование, изготовленное из качественного сырья и комплектующих, с применением современных технологий производства. Компания выпускает тепловое, электромеханическое оборудование, вакуумные упаковщики и другие аппараты, без которых не обойтись на профессиональной кухне.
Гриль прижимной FIMAR PE50М предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для приготовления стейков, гамбургеров и горячих сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена нагревательными элементами, контактирующими с плитами для обеспечения лучшей проводимости. Рифленая поверхность создает аппетитную хрустящую корочку. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Максимальная высота 520 мм. Размер рабочей поверхности 520*230 мм.
Особенности:
- Термостат
- Предохранительный термостат
- Жарочная плита с пескоструйной обработкой
- Верхняя плита с автоматической балансировкой
Гриль прижимной FIMAR PE50М доставляется быстро, аккуратно и своевременно, с соблюдением правил транспортирования и хранения. Связавшись с нашими менеджерами, вы можете заказать доставку товара по указанному вами адресу в удобное для вас время. При желании вы можете получить заказ самостоятельно у нас в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальная мощность | 3.4 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Структура верхней поверхности | рифленая |
| Структура нижней поверхности | одна рифленая, одна гладкая |
| Размер нижней рабочей поверхности | 520х230 мм |
| Температурный режим | от 0 до 300 °C |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 33 кг |
| Высота (мм) | 200/520 |
- Цена: 3 610,80 руб.
