Гриль для шаурмы FIMAR GYR60

- В наличии
6 294,60 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Fimar (Фимар) - итальянский производитель кухонного оборудования, основана в 1974 году в Римини. Вы получаете оборудование, изготовленное из качественного сырья и комплектующих, с применением современных технологий производства. Компания выпускает тепловое, электромеханическое оборудование, вакуумные упаковщики и другие аппараты, без которых не обойтись на профессиональной кухне.
Гриль для шаурмы FIMAR GYR60 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления мясной начинки. Модель оснащена 3 уровнями мощности, инфракрасными ТЭНами с керамическим покрытием и жаростойким защитным стеклом. Двигатель верхнего привода вращения. Посекторная регулировка ТЭНов. Регулировка расстояния от шампура до ТЭнов. Корпус, шампур, лопатка и поддон для сбора отходов выполнены из нержавеющей стали. Загрузка от 10 до 30 кг. Максимальный диаметр куска мяса 470 мм.
Гриль для шаурмы FIMAR GYR60 доставляется быстро, аккуратно и своевременно, с соблюдением правил транспортирования и хранения. Связавшись с нашими менеджерами, вы можете заказать доставку товара по указанному вами адресу в удобное для вас время. При желании вы можете получить заказ самостоятельно у нас в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка | 30 кг |
| Длина вертела | от 410 до 460 мм |
| Количество зон нагрева | 6 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Гриль-шаурма |
- Цена: 6 294,60 руб.
