Гриль для шаурмы FIMAR GYR100

- В наличии
6 955,61 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Fimar (Фимар) - итальянский производитель кухонного оборудования, основана в 1974 году в Римини. Вы получаете оборудование, изготовленное из качественного сырья и комплектующих, с применением современных технологий производства. Компания выпускает тепловое, электромеханическое оборудование, вакуумные упаковщики и другие аппараты, без которых не обойтись на профессиональной кухне.
Гриль для шаурмы FIMAR GYR100 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления мясной начинки. Удобный и компактный аппарат сделает изготовление шаурмы простым и легким. Данная модель нужна для приготовления больших объем мяса на вертеле. За один раз на шампуре можно разместить до 85 килограмм. Нагрев происходит за счет инфракрасных ТЭНов. Их поверхность покрыта керамикой и дополнительно защищена жаростойким стеклом. ТЭНы разделены на сектора. Нагрев каждой пары секторов регулируется отдельно. Это гарантирует наиболее тонкую регулировку степени нагрева. В данной модели Также аппарат итальянского производителя Fimar дает возможность отрегулировать расстояние от вертикального шампура до блока с ТЭНами. 10 секторов нагрева. 3 степени мощности.
Гриль для шаурмы FIMAR GYR100 доставляется быстро, аккуратно и своевременно, с соблюдением правил транспортирования и хранения. Связавшись с нашими менеджерами, вы можете заказать доставку товара по указанному вами адресу в удобное для вас время. При желании вы можете получить заказ самостоятельно у нас в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Длина вертела | от 710 до 760 мм |
| Количество зон нагрева | 10 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Вес | 33.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Максимальная загрузка | 85 |
- Цена: 6 955,61 руб.
