Нож электрический для грилей FIMAR ACCOLGYR100

- В наличии
1 105,38 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож электрический для грилей FIMAR ACCOLGYR100 используется совместно с грилями для шаурмы GYR на предприятиях общественного питания и торговли. Нож имеет вертикальную рукоятку и регулятор толщины реза, а диаметр его лезвия составляет 100 мм.
Нож электрический для грилей FIMAR ACCOLGYR100 доставляется быстро, аккуратно и своевременно, с соблюдением правил транспортирования и хранения. Связавшись с нашими менеджерами, вы можете заказать доставку товара по указанному вами адресу в удобное для вас время. При желании вы можете получить заказ самостоятельно у нас в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.08 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 198 мм |
| Вес | 1.25 кг |
- Цена: 1 105,38 руб.
