Блендер FIMAR FR2150P

- В наличии
2 658 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Fimar (Фимар) - итальянский производитель кухонного оборудования, основана в 1974 году в Римини. Вы получаете оборудование, изготовленное из качественного сырья и комплектующих, с применением современных технологий производства. Компания выпускает тепловое, электромеханическое оборудование, вакуумные упаковщики и другие аппараты, без которых не обойтись на профессиональной кухне.
Блендер FIMAR FR2150P предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных или алкогольных коктейлей со льдом, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена микровыключателем, который предотвращает включение прибора, если неправильно установлен стакан или неплотно закрыта крышка. Нож выполнен из нержавеющей стали. Имеет четырехлопастной съемный нож, смесительный и ножевой блоки, пробку на крышке для добавления ингредиентов. Окрашенный корпус. Общий объем 3 л. Также в блендере двойные группы оснащены лопастной группой и смесительной группой.
Блендер FIMAR FR2150P доставляется быстро, аккуратно и своевременно, с соблюдением правил транспортирования и хранения. Связавшись с нашими менеджерами, вы можете заказать доставку товара по указанному вами адресу в удобное для вас время. При желании вы можете получить заказ самостоятельно у нас в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Общий объем | 3 л |
| Количество кувшинов | 2 |
| Объем одного кувшина | 1,5 л |
| Скорость | 16000 об/мин |
| Мощность (кВт) | 0,7 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 2 658 руб.
