Измельчитель льда FIMAR ROGM

- В наличии
2 320,34 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Fimar (Фимар) - итальянский производитель кухонного оборудования, основана в 1974 году в Римини. Вы получаете оборудование, изготовленное из качественного сырья и комплектующих, с применением современных технологий производства. Компания выпускает тепловое, электромеханическое оборудование, вакуумные упаковщики и другие аппараты, без которых не обойтись на профессиональной кухне.
Измельчитель льда FIMAR ROGM используется на предприятиях общественного питания и торговли для дробления льда и получения ледяной крошки для коктейлей, алкогольных напитков, для декорирования блюд и т.д. Модель оснащена микровыключателем на рукоятке. Стакан и ножевой блок из нержавеющей стали. Скорость 800 об/мин. Производительность 3 кг/мин.

Измельчитель льда FIMAR ROGM доставляется быстро, аккуратно и своевременно, с соблюдением правил транспортирования и хранения. Связавшись с нашими менеджерами, вы можете заказать доставку товара по указанному вами адресу в удобное для вас время. При желании вы можете получить заказ самостоятельно у нас в офисе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 3 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес | 5 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 490 мм |
- Цена: 2 320,34 руб.
