Вафельница AIRHOT WEH-4 HEART

-5%
- В наличии
394,80 руб.
375,06 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вафельница AIRHOT WEH-4 HEART предназначена для приготовления бельгийских вафель в форме сердечек. Полученная вафля нестандартной формы послужит необычным украшением для любого меню и поможет привлечь дополнительных клиентов. Имеет таймер, терморегулятор. Время приготовления вафель всего 2-3 минуты. Диаметр рабочей поверхности 180 мм. Рабочая поверхность из чугуна с антипригарным покрытием.
Быстрота изготовления, высокое качество антипригарного покрытия делают вафельницы AIRHOT прекрасным решением для любого заведения, предлагающего своим клиентам любимый десерт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Источник питания | Электричество |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 180 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 375,06 руб.
