Витрина холодильная среднетемпературная ВИЛИЯ 180 BC (с боковинами) 630 л, 0...+7

- В наличии
5 036 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Побывав на предприятии Интэко-мастер мы лично убедились как качественно и точно изготавливают витрины!
Витрина холодильная ВИЛИЯ 180 BC объемом 630 литров с боковинами используется на предприятиях общественного питания для презентации, хранения и охлаждения продуктов. Оборудована электронным блоком управления, а также ванночкой для слива талой воды. Имеет автоматическое размораживание, большой охлаждаемый запасник для хранения товаров. А также повышающий электробезопасность автоматический выключатель. Благодаря статическому охлаждению витрины ВИЛИЯ больше нет необходимости содержать все продукты в упаковках, так как нет эффекта обветривания их. Ночные шторки, сделанные из оргстекла помогают экономить электроэнергию.
Температурный режим от 0 до 7 °C. Холодильный агрегат встроенный. Внутренние части, где выкладывается товар и рабочая столешница продавца изготовлены из нержавеющей стали.Материал корпуса — прочная оцинкованная сталь. Электронный контроллер работы Eliwell.
Современный дизайн, удобство подключения и техобслуживания, эффективный уровень энергопотребления, оптимальная холодопроизводительность характеризуют данную модель.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 154 кг |
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Основные | |
| Производитель | Интэко-мастер |
| Страна производитель | Беларусь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Потребляемая мощность | 0.31 кВт/ч |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 630 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Вид оборудования | Холодильная витрина |
| Предназначение | Для демонстрации и продажи товаров, Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности, хранение скоропортящихся продуктов, Для хранения скоропортящихся продуктов и напитков |
- Цена: 5 036 руб.

