Витрина морозильная низкотемпературная ВИЛИЯ 150 BН (с боковинами) 300 л, -18...-22

- В наличии
6 066 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Витрина морозильная Интэко-мастер ВИЛИЯ 150 BН с боковинами предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения гастрономических товаров на предприятиях общественного питания, в супер- и гипермаркетах. Модель оснащена электронным блоком управления, ночными шторками из оргстекла и ванночкой для слива талой воды. Корпус выполнен из листовой оцинкованной стали. Имеет статическое охлаждение, автоматическое размораживание, электронный контроллер работы Eliwеll, автоматический защитный выключатель, Подогрев боковых стекол. Полезный объем 300 литров.
В комплект поставки входят 5 сетчатых поддонов.
Температурный режим от -18 до 0 °C. Холодильный агрегат встроенный. Внутренние части, где выкладывается товар и рабочая столешница продавца изготовлены из нержавеющей стали.
Современный дизайн, удобство подключения и техобслуживания, эффективный уровень энергопотребления, оптимальная холодопроизводительность характеризуют данную модель.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 165 кг |
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Длина | 1620 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Интэко-мастер |
| Страна производитель | Беларусь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Потребляемая мощность | 0.56 кВт/ч |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Предназначение | Для демонстрации и продажи товаров, Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности, хранение скоропортящихся продуктов, Для хранения скоропортящихся продуктов и напитков |
- Цена: 6 066 руб.

