Холодильный стол Polair TM2GN-33-G 320 л. (-2 +10)

- В наличии
- Код: 1050493d
6 511,99 руб.
4 753,75 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильный стол TM2GN-33-G подойдет для производственных цехов, профессиональных кухонь, магазинов торговли через прилавок для организации рабочего места продавца. Сочетает холодильный шкаф и рабочий стол. Соответствует классу защиты электроприборов IP24. Надежно работает при высоких внешних температурах – до +43°С. Изготовлен из пищевой нержавеющей стали. Управление холодильным столом осуществляется с помощью электронного блока, с помощью которого также можно проводить диагностику холодильной системы. Имеет электрическое среднесуточное потребление электричества 0,35 кВт в час. Внутренний объем 320 литров. Диапазон рабочих температур варьируется -2 … +10 °С. Толщина стенки корпуса 43 мм. Рекомендованная температура окружающей среды при экспликации до …+43°С. Оборудование работает на хладагенте R290.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию оборудования без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 140 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 320 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Прямая |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Хладагент | R290 |
| Стандарт Gastronorm | + |
| Высота борта, мм | 60 |
| Толщина столешницы | 40 |
| Условия окружающей среды | +12 +43 |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности, хранение скоропортящихся продуктов, Для хранения скоропортящихся продуктов и напитков |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 4 753,75 руб.
