Холодильный стол Polair TM3-GC 400 л. (-2 +10)

- В наличии
- Код: 1050701d
3 770,42 руб.
2 752,41 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильный стол TM3-GC, компактный по глубине, но вместительный – прекрасный вариант для хранения запаса продуктов и применения в качестве рабочего стола на предприятиях общественного питания и торговли. Стол подходит для использования в единых линиях с другим производственным нейтральным, тепловым и холодильным оборудованием. Рассчитан на работу при температуре окружающей среды до +43°С. Изготовлен из пищевой нержавеющей стали (за исключением задней стенки).
Вместо дверей любой отсек холодильного стола можно комплектовать выдвижными ящиками – двумя среднего размера или тремя узкими или одним узким и одним глубоким (XL). Столы с ящиками поставляются на заказ с минимальным сроком изготовления.
Данную модель можно заказать только заправленным самым современным и эффективным хладагентом, R290 (пропан).
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию оборудования без предварительного уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 145 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Количество полок | 3 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Прямая |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Хладагент | R290 |
| Стандарт Gastronorm | - |
| Толщина столешницы | 40 |
| Условия окружающей среды | +12 +43 |
| Высота борта, мм | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности, хранение скоропортящихся продуктов, Для хранения скоропортящихся продуктов и напитков |
| Тип охлаждения | динамический |
| Расположение холодильного агрегата | двухъярусный выдвижной |
- Цена: 2 752,41 руб.
