Холодильный стол Polair TM4-GC 500 л. (-2 +10)

- В наличии
- Код: 1050755d
4 652,12 руб.
3 396,05 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильный стол POLAIR (ПОЛАИР) TM4-GC предназначен для охлаждения, хранения и разделки различных продуктов на пищевых производствах, предприятиях общественного питания и торговли. Профессиональная динамическая холодильная система обеспечивает эффективное и равномерное охлаждение содержимого на всех полках. Цельнозаливные пенополиуретаном корпус и двери, обшитые пищевой нержавеющей сталью (кроме задней стенки), гарантируют надёжную термоизоляцию, механическую прочность и долговечность.
Электронный блок управления позволяет задавать, контролировать и изменять температуру, а также диагностировать холодильную систему. Все элементы холодильной системы со скрытым испарителем полностью вынесены за пределы охлаждаемого блока. Двухуровневый модульный агрегат полностью выдвигается для удобства обслуживания. Система автоматической оттайки с испарением конденсата. Отсутствие выступающих за пределы столешницы элементов для удобства работы персонала. Прямоугольный изгиб столешницы. Двери имеют эластичный уплотнитель из ПВХ с магнитной вставкой. Пластиковые ручки встроены в дверное полотно. Регулируемые по высоте ножки. Соответствует классу защиты электроприборов IP20.
Данную модель можно заказать только заправленным самым современным и эффективным хладагентом, R290 (пропан).
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию оборудования без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Тип испарителя | скрытый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 165 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 4 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Прямая |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Хладагент | R290 |
| Стандарт Gastronorm | - |
| Высота борта, мм | 60 |
| Толщина столешницы | 40 |
| Условия окружающей среды | +12 +43 |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности, хранение скоропортящихся продуктов, Для хранения скоропортящихся продуктов и напитков |
| Тип охлаждения | динамический |
| Количество дверей оборудования | 4 |
| Расположение холодильного агрегата | двухъярусный выдвижной |
- Цена: 3 396,05 руб.
