Холодильный стол Polair TB2GN-G 320 л не выше -18

- В наличии
- Код: 1050423d
4 564,94 руб.
3 332,41 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильный стол POLAIR (ПОЛАИР) ТВ2GN-G предназначен для использования на предприятиях и производствах, связанных с продуктами питания. Это удобный стол с рабочей поверхностью из нержавеющей стали, совмещающий в себе функцию морозильного шкафа. Позволяет поддерживать температуру внутри не выше -18 градусов. Конструкция холодильного стола позволяет его эффективно использовать при температуре окружающего воздуха до +32 градусов. В комплект данного стола входят полки, но также есть возможность использовать гастроемкости.
Особенностью стола является наличие прямоугольного изгиба столешницы, что удобно для восприятия, а также увеличенный размер камеры для хранения продуктов. Корпус холодильного стола имеет толщину 40 мм и изготовлен изнутри и снаружи (за исключением задней стенки) из нержавеющей стали, корпус стола представляет собой цельнозаливную пенополиуретаном конструкцию. У столешницы отсутствуют выступающие части, что делает холодильный стол безопасным для использования. ПЭН обогрева дверного проема и ТЭН поддона воздухоохладителя присутствуют.
Данную модель можно заказать только заправленным самым современным и эффективным хладагентом, R290 (пропан).
В комплект также входит дистанционный пульт управления, позволяющий управлять настройками холодильного стола, регулируемые ножки и удобные гигиеничные ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Тип испарителя | скрытый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 130 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 320 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 2 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Прямая |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Хладагент | R290 |
| Стандарт Gastronorm | + |
| Высота борта, мм | 60 |
| Толщина столешницы | 40 |
| Условия окружающей среды | до +25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности, хранение скоропортящихся продуктов, Для хранения скоропортящихся продуктов и напитков |
| Тип охлаждения | динамический |
| Расположение холодильного агрегата | двухъярусный выдвижной |
- Цена: 3 332,41 руб.
