Холодильный стол Polair TВi2GN-G 184 л. не выше -18

- В наличии
- Код: 1051062d
4 166,50 руб.
3 041,55 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Стол холодильный низкотемпературный POLAIR (ПОЛАИР) TBi2GN-G изготовлен из нержавеющей стали с нижним расположением холодильного агрегата и динамической системой охлаждения относится к профессиональному холодильному оборудованию для ресторанов, баров, кафе и магазинов, данная модель идеально впишется в любой интерьер.
Предназначен для хранения и заморозки продуктов питания и ингредиентов при приготовлении блюд. Данная модель охлаждаемого стола изготовлена из нержавеющей стали. Столешница служит дополнительной рабочей поверхностью, она может быть использована как для различных технологических операций, так и для размещения на ней вспомогательного оборудования. Поверхность стола неохлаждаемая, ровная, цельная. Установлен электронный блок управления с индикацией температуры внутри охлаждаемого объема. Холодильный стол стоит на мощных регулируемых по высоте ножках.
Все выше перечисленные характеристики указывают на то, что данный холодильный стол произведен по мировым стандартам с применением современных новых технологически совершенных материалов и агрегатов.
Особенности POLAIR (ПОЛАИР) TBi2GN-G 184л. не выше -18:
- Хладагент - R290
- Тип оттайки- автоматическая, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата
- Система электропитания - 230/50 В/Гц
- Расход электроэнергии за сутки - 550 кВт/ч
- Кол-во полок в комплекте - 2 шт.
- ПЭН обогрева дверного проема - есть
- ТЭН поддона воздухоохладителя - есть
- Тип полок Gastronorm GN 1/1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип испарителя | скрытый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 184 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт. |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Прямая |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип полки | Gastronorm GN 1/1 |
| Хладагент | R290 |
| Высота борта, мм | 60 |
| Толщина столешницы | 40 |
| Условия окружающей среды | до +32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности, хранение скоропортящихся продуктов, Для хранения скоропортящихся продуктов и напитков |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 3 041,55 руб.
