Холодильный стол Polair TD3-G 400 л. (+1 +10)

- В наличии
- Код: 1050457d
5 029,93 руб.
3 671,85 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильный стол POLAIR (ПОЛАИР) ТD3-G предназначен для использования в барах, кафе и ресторанах как для организации рабочего пространства бармена, в барной стойке в качестве пристенного модуля, так и на профессиональной кухне.
Холодильный стол со стеклянной дверью POLAIR (ПОЛАИР) обеспечивает равномерное охлаждение продукции внутри шкафа, при этом имеет удобную столешницу с радиальными углами из нержавеющей стали. Сам корпус имеет толщину в 40 мм, изготовлен из нержавеющей стали. Стеклянные дверцы холодильного стола ПОЛАИР имеют разборную раму из алюминия, что облегчает смену стеклопакетов при необходимости. Двери оснащены уплотнителями с магнитной вставкой и стильными и удобными алюминиевыми ручками. Полки холодильного стола выдерживают большие объемы продукции.
Данную модель можно заказать только заправленным самым современным и эффективным хладагентом, R290 (пропан).
Холодильный стол ПОЛАИР со стеклянными дверьми обеспечивает высокое качество экспозиции товаров, благодаря светодиодной подсветке и качественным стеклопакетам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Тип испарителя | скрытый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 145 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Количество полок | 3 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Прямая |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Подсветка | внутренняя |
| Хладагент | R290 |
| Стандарт Gastronorm | - |
| Высота борта, мм | 60 |
| Допустимая нагрузка на полку, кг | 30 |
| Тип ламп | LED |
| Кол-во бутылок 0,5 л по ширине 1 полки (Facing), шт | 4 |
| Кол-во бутылок 0,5 л по глубине 1 полки, шт | 7 |
| Толщина столешницы | 0 |
| Условия окружающей среды | до +32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности, хранение скоропортящихся продуктов, Для хранения скоропортящихся продуктов и напитков |
| Тип охлаждения | динамический |
| Расположение холодильного агрегата | двухъярусный выдвижной |
- Цена: 3 671,85 руб.
