Куттер AIRHOT MC-5

-5%
- В наличии
1 860,66 руб.
1 767,63 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер AIRHOT MC-5
Профессиональное оборудование отлично подходит для ресторанов, кофе, больниц, домов престарелых, бистро, уличной торговли и для всех объектов общественного питания. Благодаря профессиональному куттеру можно получить овощное или фруктовое пюре, суфле, измельчить любые орехи, приготовить соусы, паштеты, суп-пюре, рыбные котлеты, салаты и многое другое.
Характеристики:
- Скорость вращения данной модели:1400 об/мин
- Объем чаши: 5л (нержавеющая сталь)
- Тип управления: электронно-механический
- Лезвия и чаша выполнены из нержавеющей стали
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 84 Вт |
| Вид оборудования | Куттер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Airhot |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 53 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 5 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 767,63 руб.
