Тостер SIRMAN 4Q

-5%
- В наличии
825,60 руб.
784,32 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер SIRMAN 4Q применяется для поджаривания тостов, булочек для гамбургеров и бутербродов. Тостер удобен, компактен, быстро обжаривает хлеб и булочки.
Особенности и комплектация:
- рабочая камера с термической изоляцией;
- самовентилируемый двигатель;
- отделение с электронными компонентами управления с импеллером для охлаждения;
- спуски для разгрузки и загрузки продукта;
- выдвижной лоток для сбора крошек;
- откидывающаяся с тыльной стороны крышка предоставляет возможность фронтальной разгрузки продукта.
При покупке ДОСТАВКА в Гомель, Минск, Могилев, доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Максимальная производительность | 250 шт./час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 784,32 руб.

