Плита индукционная AIRHOT IP3500 T

- В наличии
365,82 руб.
329,24 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита индукционная Airhot IP3500 T - одноконфорочное универсальное тепловое оборудование, которое станет незаменимым помощником как на предприятиях общественного питания, так и на мероприятиях выездного характера. Изготовителем является высокотехнологичная китайская компания Airhot. Устанавливается на стол в любое удобное для вас место. Плита Airhot экономит много электроэнергии благодаря тому, что она работает только когда на ней есть посуда. Оснащена таймером (24 часа), 13 уровнями мощности, двумя вентиляторами и электронной панелью управления. Работает в 10 температурных режимах. Материал высокопрочная нержавеющая сталь.
Основное преимущество индукционной плиты Airhot IP3500 T, прежде всего это моментальный разогрев, а также безопасность, экономичность и отсутствие тепла от конфорок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 351 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 329,24 руб.


