Гриль роликовый для хот-догов AIRHOT RG-11

- В наличии
487,16 руб.
462,80 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Роликовый гриль предназначен для обжаривания сарделек, а также мясных и рыбных батончиков цилиндрической формы в разных порциях. В связи с быстрым приготовлением отлично подходит для установки в заправочных станций, уличных кафе, передвижных кафе, других предприятиях общепита и фаст-фуд.
Ролики являются элементами приготовления с расположенными внутри них ТЭНами на которых можно готовить и жарить. Благодаря тому, что тепловая поверхность хромированная и постоянным их вращением обеспечивается равномерное прожаривание продукта со всех сторон. Кроме того снижается потребления масла.
Гриль роликовый RG-11 производит высокотехнологичная китайская компания Airhot.
Гриль имеет 11 роликов мощность по 0,15 кВт. Группы роликов можно нагревать отдельно. Есть поддон для сбора жира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.65 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
- Цена: 462,80 руб.
