Хлеборезка GASTROMIX SH36

-5%
- В наличии
2 054,20 руб.
1 951,49 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлеборез Gastromix SH36 предназначена для нарезки хлеба и хлебобулочных изделий ломтиками, незаменима для использования в гостиницах, ресторанах, на объектах общественного питания. Обеспечивает быструю и точную нарезку. Экономичность, безопасность использования и скорость работы - главные преимущества хлебореза Gastromix SH36. Производительность 32 ломтика.

Нарезает хлеб продолговатой формы с длиной до 380 мм и шириной до 160 мм и толщиной до 10 мм. Устанавливается на стол. Изготавливается корпус хлебореза из алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 45 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 840 мм |
| Толщина нарезки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Хлеборез |
- Цена: 1 951,49 руб.
