Печь для пиццы конвейерная GASTROMIX CO-18

- В наличии
4 914 руб.
4 668,30 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Печи для пиццы производства китайской компании GASTROMIX отличаются качественной сборкой и правильным запеканием продуктов. Основная философия компании - качественная продукция, основанная на качественном сервисе и профессионализме.
Печь конвейерная для пиццы GASTROMIX CO-18 электрическая, широко используется в пекарнях, кондитерских, пиццериях, ресторанах и кафе. Незаменима для непрерывного приготовления пиццы. Также подойдет для приготовления плоского хлеба, фокаччо и т. п. Печь с электромеханической панелью управления, нагрев верхней и нижней поверхности регулируется независимо. Скорость движения конвейерной ленты корректируется. 3-4 минуты выпекается одна пицца. Максимальная температура разогрева печи 400 градусов.

Конвейер непрерывного движения обеспечивает высокую производительность. Получается 20 пицц диаметром 46 см. в час.
Корпус и конвейер выполнены из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.3 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид печи | Конвейерная |
| Источник питания | Электричество |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Ширина | 1560 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 360 мм |
| Внутренняя ширина | 970 мм |
| Внутренняя длина | 530 мм |
| Внутренняя высота | 80 мм |
- Цена: 4 668,30 руб.
