Пресс для пиццы Cuppone PZF/35DS-C5-CP

- В наличии
15 130,92 руб.
14 374,37 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Итальянская компания Cuppone работающая с 1963 года производит профессиональное оборудование для пиццерий, кафе и ресторанов, которое гарантирует успех вашему заведению.
Пресс для пиццы позволяет быстро получить основу из теста круглой формы для пиццы, при этом экономится время и труд на ручной работе. Пресс снабжен функцией подпекания, на поверхности тестовой заготовки образуется корочка, которая препятствует проникновению влаги из начинки и основа получается более пышной.
Пресс для пиццы CUPPONE PZF/35DS с высокой почасовой производительностью. ДО 400 ПИЦЦ В ЧАС!

Толщина заготовки регулируется в ручную с помощью рычага, температура и время контакта с тарелками контролируется, что позволяет в итоге получать идеальные пиццы с сохранение традиционного бортика. Благодаря подогреву тарелок обеспечивается пропекание пиццы даже в середине. Пресс изготовлен из нержавеющей стали. Заготовки диаметром 350 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cuppone |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производительность | 400 шт./час |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Мощность, кВт | 4.2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 143 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 770 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности, мм | 550 |
- Цена: 14 374,37 руб.









