Соковыжималка CANCAN 28 (для апельсинов)

- В наличии
- Код: 146596
8 295,07 руб.
7 714,42 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Турецкая компания CANCAN производит профессиональное оборудование для кафе, ресторанов и торговли. Специализируется на соковыжималках, смесителях, открывалках и душирующих устройствах.
Автоматическая соковыжималка для апельсинов CANCAN 28 предназначена для выжимания сока из апельсинов, мандаринов и лимонов. Используется в ресторанах, кафе, школах, буфетах. Корзина из нержавеющей стали загружается до 7 кг цитрусовых. Спиральная дорожка вмещает до 6-8 апельсинов. Крышка из прочного поликарбоната предотвращает выплескивание сока. Благодаря предохранительным выключателям на соковыжималке, аппарат не будет работать, когда крышка открыта, обеспечивая безопасность при работе. Все запчасти, кроме крышки можно мыть в посудомоечной машине. Есть фильтр для осадков фруктового сока. Комплектуется бункерами для отходов на 15 кг. Производительность 28 штук в минуту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: 7 714,42 руб.





