Соковыжималка CANCAN CC.MP01 (механическая)

-7%
- В наличии
735,13 руб.
683,67 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Турецкая компания CANCAN производит профессиональное оборудование для кафе, ресторанов и торговли. Специализируется на соковыжималках, смесителях, открывалках и душирующих устройствах.
Соковыжималка CANCAN CC.MP01 ручная предназначена для эффективного выжимания сока из цитрусовых. Проста в использовании и чистке. Производительность до 50 кг в час. Специальная форма пресса для получения максимального количества сока. Есть дополнительные отверстия в фильтре для уменьшения пропускания осадка. В комплекте держатель для стаканов. Ножки резиновые, предотвращающие скольжение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес, кг | 6 |
- Цена: 683,67 руб.




