Куттер AIRHOT VC-9

- В наличии
1 195,88 руб.
1 136,09 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
AIRHOT - крупная китайская компания занимающаяся производством профессионального оборудования для кухни. Основана в 1996 году, за небольшой срок достигла значительных успехов, подтвержденных многочисленными сертификатами и наградами. Широкий ассортимент позволяет снабдить кухню ресторана или фаст-фуда качественным и надежным оборудованием.
Куттер AIRHOT VC-9 отлично подойдет для ресторанов, кофе, больниц, домах престарелых, бистро, уличной торговли, и на всех объектах общественного питания.
Благодоря профессиональную куттеру можно получить овощное или фруктовое пюре, суфле, можно измельчить любые орехи, соус, пашкеты, суп - пюре, рыбные котлеты, салаты и многое другое. Лезвия и чаша выполнены из нержавеющей стали. Скорость вращения данной модели от 1000 до 2000 об/мин. Объем чащи 9 литров. Тип управления электронно - механическое. Скорость плавно регулируется.
Детали куттера соприкасающиеся с пищей, легко снимаются и пригодны для мытья в посудомоечной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вес | 19.95 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность, кВт | 1,8 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 443 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 9 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 136,09 руб.

