Печь конвекционная с паром ENTECO MASTER Интэко-мастер ДН-43 ПАР на 4 листа 435*330 мм

- В наличии
2 340 руб.
1 989 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Оборудование белорусского производства ENTECO MASTER (Интэко-мастер)! Побывав на предприятии мы лично убедились как качественно и точно изготавливают печи!
Печь конвекционная ENTECO MASTER Интэко-мастер ДН-43 ПАР с пароувлажнением используется для приготовления и жарки мясных блюд, выпечки кондитерских изделий и для разогрева замороженных продуктов. Температура, время и подача пара задаются с помощью панели управления. Процесс выпечки контролируется благодаря внутренней подсветке. В комплекте 4 противня размером 435*330 мм. Электромеханический таймер оповещает об окончании выпечки. Производительность до 18 килограмм в час. Два нагревательных элемента суммарной мощностью 2,47 Вт. Два мощных высоко оборотистых вентилятора. Все стекла закаленные и жаропрочные. Управление ручное с удобными рукоятками и оповестительными световыми индикаторами. Аналоговый термостат. Работает в температурном режиме от 50 до 290 градусов.
Шкаф электрический для расстойки теста Р93-01 ENTECO MASTER (Интэко-мастер)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интэко-мастер |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.47 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Механическое |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество уровней | 4 |
| Противень | уменьшенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Общая ширина | 595 мм |
| Общая длина | 605 мм |
| Общая высота | 590 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 330 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
- Цена: 1 989 руб.

