Пароконвектомат UNOX XEVC-0711-EZRM на 7 гастроемкостей GN1/1

- В наличии
- Код: 356404
12 608,56 руб.
12 230,30 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис

Пароконвектоматы итальянской компании UNOX (Унокс) CHEFTOP MIND.MAPS отличное сочетание высокотехнологического оборудования на кухне ресторанов, кафе, баров с ценой и эксплуатационными расходами.

С помощью пароконвектомата UNOX (Унокс) XEVC-0711-EZRM вы сможете с легкостью готовить самые разнообразные блюда, выпекать хлебобулочные и кондитерские изделия. Система пароувлажнения и инновационные технологии в данной печи создадут идеальный микроклимат в рабочей камере. При приготовлении продукты сохраняют все полезные свойства, а готовые блюда почти не теряют в весе. Сочетание большого количества функций в одной модели обеспечивают экономию финансов, электроэнергии и пространства на кухне. Корпус сделан из лёгкого высокопрочного материала. В рабочей камере из нержавеющей стали AISI 304 закруглены углы, что обеспечивает удобство мытья. Пароконвектомат оборудован светодиодной лампой, освещающей камеру. Дверца с самосмазывающимися петлями и контактным сенсором удобно открывается и фиксируется на 60, 120 и 180 градусов. Есть система самодиагностики проблем и неисправностей, а также большой резервуар для сбора воды на дверце с постоянным сливом. Направляющие С-образной формы для лёгкой загрузки и выгрузки противней.

Отличительной особенностью является упрощенное управление по сравнению с серией ONE!
Пароконвектомат UNOX (Унокс) работает в 4 режимах с запатентованной технологией STEAM.Maxi™ (обеспечивает абсолютную точность любого типа пропаривания):
- Конвекция при температуре от 30°C до 260°C.
- Влажная конвекция при температуре от 35 до 260 °C с технологией STEAM.Maxi™ от 10 до 20%.
- Пароконвекция при температуре от 35 до 260 °C с технологией STEAM.Maxi™ от 30 до 90%.
- Тепловая обработка паром при температуре от 35 до 130 °C с технологией STEAM.Maxi™ 100%.
Программирование:
- Сенсорная панель управления MIND.Maps™ ZERO.
- Встроенная память на 99 программ.
- Возможность использования 12 быстрых программ.
- 3 шага приготовления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.7 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка, Система самодиагностики, Съемное внутреннее стекло |
| Количество уровней | 7 |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Общая ширина | 750 мм |
| Общая длина | 783 мм |
| Общая высота | 843 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 325 мм |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 12 230,30 руб.
