Гриль контактный AIRHOT CG-FF

- В наличии
380,21 руб.
361,20 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Гриль контактный AIRHOT CG-FF прекрасно подойдет для любого небольшого кафе, бара или ресторана. Его верхняя нагревательная плита является подвижной, что позволяет установить ее именно так, как это необходимо шеф-повару, а чугун использованный для ее изготовления равномерно распределяет тепло по всей поверхности. Таким образом даже самое экзотическое блюдо можно приготовить равномерно поджаренным, сочным и вкусным, с сохранением витаминов, содержащихся в первоначальном продукте.
В данной модели одна зона нагрева, который производится одновременно с двух сторон: и сверху и снизу. Верхняя и нижняя плиты имеют гладкую поверхность. Управление грилем производится с панели расположенной на фронтальной части прибора. На ней имеется терморегулятор, с помощью которого можно изменять температуру в диапазоне от 50 до 300 градусов цельсия, а так же кнопка включения/выключения прибора и световые индикаторы нагрева и работы.

Температурный режим составляет от +50°С до +300°С.
Корпус гриля контактного AIRHOT CG-FF изготовлен из нержавеющей стали. Ручки ― из термостойкого материала, что позволяет избежать ожогов и других несчастных случаев на производстве. Имеется лоток для сбора жира, что значительно упрощает процесс чистки оборудования. Размер рабочей поверхности: 235x225 мм нижняя гладкая, 214х214 мм верхняя гладкая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Чугун |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 361,20 руб.
