Мясорубка БЕЛТОРГМАШ МИМ-150-01 (220 В)

Топ продаж
- В наличии
1 609,80 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубки МИМ-150-01 объемом 6 литров используется для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания. Материалом корпуса является алюминий, облицовка из нержавеющей стали. Эксплуатации при температуре от +1 до +40°С. Выпускается в однофазном исполнении для включения в сеть переменного тока. Оснащена функцией "Реверс", которая позволяет при наматывании жил освободить шнек без дополнительной разборки машины.
Производительность 150 кг в час. Диаметр загрузочного отверстия в чаше 52 мм. Червячный редуктор обеспечивает бесшумную, плавную и равномерную работу, улучшает их эксплуатационные свойства и увеличивает продолжительность работы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белторгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Максимальная скорость вращения | 185 об/мин |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 29 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 490 мм |
- Цена: 1 609,80 руб.

