Плита индукционная AIRHOT IP2000

- В наличии
180,10 руб.
162,09 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита индукционная IP2000 профессиональная предназначена для установки на кухнях кафе, баров, ресторанов, чтобы быстро разогреть или приготовить блюдо. Плита подходит для профессиональной кухни, как дополнительная к основному тепловому оборудованию.
Система работы индукционной плиты основана на использовании энергии электромагнитного поля. С помощью специальной высокочастотной магнитной катушки и электроэнергии образуется поле которое действует на диск дна посуды, которое разогревается моментально и происходит приготовление продуктов. Таким образом нагревается только посуда, а не конфорка.
Управление на индукционной плите электронное, можно задавать температурный режим от 60 до 240 С и можно переключить в режим от 1 до 10 уровней мощности. Данная модель является настольной, работает от сети 220 В. Корпус плиты изготовлен из нержавеющей стали, дно - пластик. В управлении есть возможность установить таймер 3 часа. 10 температурных режимов.
Рабочая поверхность индукционной плиты из стеклокерамики с несколькими зонами нагрева, допустимый вес на поверхность составляет 15 кг.
Главным преимуществом плиты является высокое КПД в сравнении с традиционными электрическими плитами:
- Моментальный разогрев посуды
- Быстрый переход в другой режим приготовления
- Автоматическое выключение в случае отсутствия посуды
- Безопасность при работе невозможно обжечься
- Возможность установки в любом месте
- Малый вес.
- Большая экономия и отсутствие эксплуатационных затрат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 162,09 руб.
