Плита индукционная AIRHOT IP5000 WOK

- В наличии
656,46 руб.
590,81 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита индукционная AIRHOT IP5000 WOK профессиональная предназначена для установки на кухнях кафе, баров, ресторанов, чтобы быстро разогреть или приготовить Wok блюдо. Плита подходит для профессиональной кухни, как дополнительная к основному тепловому оборудованию.
Система работы индукционной плиты основана на использовании энергии электромагнитного поля. С помощью специальной высокочастотной магнитной катушки и электроэнергии образуется поле которое действует на диск дна посуды, которое разогревается моментально и происходит приготовление продуктов. Таким образом нагревается только посуда, а не конфорка.

Управление на индукционной плите электронное, можно задавать температурный режим от 60 до 240 С и можно переключить в режим от 1 до 10 уровней мощности. Данная модель является настольной, работает от сети 220 В. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Максимальная нагрузка на поверхность составляет 50 кг.
Особенности AIRHOT IP5000 WOK:
- 10 уровней мощности
- Электронная панель управления
- Таймер на 180 минут
- 2 вентилятора
- 10 температурных режимов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 590,81 руб.
