Дегидратор AIRHOT FD-6G (на 6 уровней)

-5%
- В наличии
464,21 руб.
441 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Высокотехнологичная китайская компания производящая качественное профессиональное оборудование для кухни.
Дегидратор Airhot FD-6G с электромеханической панелью управления применяется для высушивания фруктов, овощей, ягод на предприятиях общественного питания и в домашних условиях.
- Имеет 6 уровней.
- 6 решеток размером 250х250 мм с расстоянием между ними 35 мм.
- Размер ячеек: 6x6 мм.
- Температура регулируется от 40 до 90 градусов.
- Материалом корпуса является нержавеющая сталь.
- Продукты обрабатываются ультрафиолетовой дезинфекцией.
- Таймер: 0-15 часов.
- Стеклянная дверь позволяет наблюдать процесс сушки во время работы дегидратора.
- Уровень шума (дБ): 45.
- Два вентилятора на задней части аппарата.
- Имеет функцию ультрафиолетовой дезинфекции.
Решетки в комплекте поставки*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 6 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, кВт | 0,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
- Цена: 441 руб.
