Дегидратор AIRHOT FD-16R (на 16 уровней с ротацией)

-5%
- В наличии
1 442,07 руб.
1 369,97 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Высокотехнологичная китайская компания производящая качественное профессиональное оборудование для кухни.
Дегидратор Airhot FD-16GR с электромеханической панелью управления применяется для высушивания фруктов, овощей, ягод на предприятиях общественного питания и в домашних условиях. Имеет 16 уровней, которые комплектуются 16 решетками диаметром 367*367 мм. Температура регулируется от 40 до 90 градусов. Материалом корпуса является нержавеющая сталь. Есть функция ротации решетки. Удобный таймер устанавливается на время до 15 часов. Стеклянная дверь позволяет наблюдать процесс сушки во время работы дегидратора.
- Размер ячеек: 8x8 мм.
- Расстояние между решетками: 37 мм.
- Уровень шума (дБ): 50.
- Модель оснащена двумя вентиляторами на задней части аппарата.
Решетки в комплекте поставки*.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
- Цена: 1 369,97 руб.
