Стол с охлаждаемым шкафом со стекл.двер. HICOLD SNG 111/HT

- В наличии
5 891,90 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Российская компания HICOLD производит холодильное и нейтральное оборудование для предприятий общественного питания. Импортные комплектующие и российская сборка позволяют предложить покупателю продукт удовлетворяющий запросам любого отечественного предприятия общественного питания. Наличие соответствующих сертификатов подтверждает, что продукция HICOLD соответствует всем необходимым стандартам в области качества и экологии.
Стол с охлаждаемым шкафом HICOLD SNG 111/HT объемом 435 литров используется для охлаждения, хранения, разделки и приготовления продуктов. Стеклянные двери обеспечивают обзор товаров. Динамическая система охлаждения. Автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения. Температурный режим от +2 до +10 градусов. Столешница толщиной 50 мм. Ножки регулируются по высоте. Корпус и столешница изготовлены из нержавеющей стали. Тип оттайки автоматический. Есть подсветка. В комплекте 3 направляющие и 3 решетчатые полки. Полка размером 430х325 мм. Двери с легкозаменяемыеми магнитными уплотнителями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 470 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1835 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 5 891,90 руб.
