Стол с морозильным шкафом HICOLD GNE 2/BT O

- В наличии
4 821,01 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис

Российская компания HICOLD производит холодильное и нейтральное оборудование для предприятий общественного питания. Импортные комплектующие и российская сборка позволяют предложить покупателю продукт удовлетворяющий запросам любого отечественного предприятия общественного питания. Наличие соответствующих сертификатов подтверждает, что продукция HICOLD соответствует всем необходимым стандартам в области качества и экологии.
Стол с морозильным шкафом HICOLD GNE 2/BT О (без борта) и динамическим охлаждением специализирован для заморозки, хранения продуктов и полуфабрикатов. На рабочей поверхности будет удобно раскатывать тесто, а так же обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд. Модель оснащена двумя ящиками, легкозаменяемыми магнитными уплотнителями и регулируемыми ножками по высоте. Материал: нержавеющая сталь. Температурный режим от -10 до -18 градусов. Столешница из нержавеющей стали толщиной 50 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 110 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ящиков (шт.) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | шкаф-стол морозильный |
| Функциональное назначение | Для хранения замороженных продуктов |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
| Тип охлаждения | динамический |
| Номинальное напряжение | 220 В, 50 Гц |
- Цена: 4 821,01 руб.
