Стол с охлаждаемым шкафом HICOLD GN111/TN W

- В наличии
4 541,60 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Российская компания HICOLD производит холодильное и нейтральное оборудование для предприятий общественного питания. Импортные комплектующие и российская сборка позволяют предложить покупателю продукт удовлетворяющий запросам любого отечественного предприятия общественного питания. Наличие соответствующих сертификатов подтверждает, что продукция HICOLD соответствует всем необходимым стандартам в области качества и экологии.
Стол с охлаждаемым шкафом GN 111/TN W и динамическим охлаждением специализирован для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена тремя распашными дверцами и тремя полками размером 530х325 мм (GN 1/1). Материал корпуса: пластификат. Температурный режим от -2 до +10 градусов. Столешница из нержавеющей стали толщиной 50 мм. Ножки регулируются по высоте, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Дополнительные опции (заказываются отдельно):
Замена стандартной столешницы на столешницу без борта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальная потребляемая мощность | 460 Вт |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1835 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 505 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Количество полок | 3 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластификат |
| Номинальное напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Предназначение | Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности, хранение скоропортящихся продуктов |
| Тип охлаждения | динамический |
| Охлаждение | динамическое |
- Цена: 4 541,60 руб.
