Тестомес спиральный GASTROMIX HS8A

- В наличии
1 213,83 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес GASTROMIX спиральный HS8A с дежой объемом 8 литров используется для замеса различных видов теста. Идеальный вариант для пиццерий и пекарен.
Конструкция тестомеса очень компактна. Его можно поставить даже на небольшую кухню. Корпус изготовлен из крашенного металла. Дежа несъемная, месильный орган и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали. У тестомеса спирального HS8A механическая защита движущихся деталей, а так же есть микровыключатель на крышке дежи и защитная решетка. Максимально можно загрузить 3 кг теста за один раз. Скорость вращения одна. Содержание влаги в тесте не менее 50%.
В процессе эксплуатации необходимо проверять и регулировать натяжение ремней привода!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 36 кг |
| Высота | 302 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Длина | 385 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Gastromix |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 159 об/мин |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 8 л |
| Загрузка теста | 3 кг |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Мощность, кВт | 0,45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип миксера | спиральный |
| Тип оборудования | Профессиональное |
- Цена: 1 213,83 руб.
