Пресс для пиццы GRILL MASTER Ф2ПЦЭ (D=250, с бортом) арт. 22231

- В наличии
- Код: 22231
5 156,11 руб.
4 898,30 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Профессиональный пресс для пиццы MASTER GRILL Ф2ПЦЭ (250) с бортом предназначен на кухне в ресторанах и пиццериях, для уличного приготовления оснований из теста для пиццы. Пресс для пиццы позволяет произвести круглую заготовку из теста в считанные секунды, а благодаря функции подпекания на поверхности заготовки пиццы образуется корочка, которая препятствует попаданию влаги от начинки и основа получается более пышной. Новая модель пресса имеет настольный тип конструкции с регулируемыми ножками.
ГРИЛЬ МАСТЕР корпус и прижимные поверхности пресса для пиццы изготовлены из нержавеющей стали, аппарат работает от электрической сети 220 вольт мощность 3 кВт, на передней части корпуса установлен блок управления, на новой стильной модели реализована удобная шкала, которая показывает толщину краста и присутствует регулировка толщины.
Купить пресс для пиццы с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 56 кг |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Grill Master |
| Вид оборудования | "Горячий" пресс для пиццы |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 4 898,30 руб.
