Шашлычница GRILL MASTER Ф2ШУГ (на твердом топливе и газе) арт. 11302

- В наличии
- Код: 11302
4 152,45 руб.
3 944,83 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Шашлычница на твердом топливе и газе Ф2ШУГ GRILL MASTER (Гриль мастер) широко используется для средних и крупных заведений. Она станет идеальной заменой мангалу. С её помощью можно готовить не только шашлык, но и жарить мясо, овощи и радовать клиентов другими вкусными и ароматными блюдами. Для тепловой обработки продуктов используются нагревательные элементы мощностью в 7000 Вт. Имеется 2 газовых крана с системой газ-контроль для защиты от утечек газа. Плавная регулировка интенсивности горелок. Электропривод всех шампуров. Ручное вращение при отсутствии электричества, колеса для удобства перемещения шашлычницы. Время приготовления 20-25 минут. подъемная крыша для регулировки степени тепловой обработки продуктов.
Материалом корпуса является прочная нержавеющая сталь. Рабочая часть шампура длинной 438 мм. Можно готовить на 6 шампурах одновременно. Отдельно стоит отметить качество приготовление, которое ничем не отличается от использования огня. Ускоряет процесс готовки автоматический привод, который обеспечивает вращение шампуров и гарантирует равномерную прожарку со всех сторон. Расход газа, природный 0,67. Расход газа 1,35 кг/ч. Расстояние между шампурами 86 мм. В комплекте поддон для жира. Беспламенные горелки ИК излучения 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Вид гриль оборудования | Гриль шампурный |
| Источник питания | Газ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | Газовая горелка |
| Вместимость | 6 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Вес | 83 кг |
- Цена: 3 944,83 руб.

