Садж для шашлыка и национальных блюд GRILL MASTER арт. 11305

-5%
- В наличии
- Код: 11305
243,85 руб.
231,66 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садж для шашлыка и национальных блюд GRILL MASTER (Гриль мастер) представляет собой сковородку-садж для подогрева шашлыка, а также приготовления национальных блюд. Идеально подходит для сохранения и подачи блюд в горячем состоянии гостям ресторана, кафе. Диаметр сковородки 300 мм, выполнена полностью из нержавеющей стали толщиной 2 мм. Подогрев древесным углем или спиртовой таблеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 372 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 166 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 231,66 руб.

