Мангал для приготовления на углях GRILL MASTER арт. 11304

-5%
- В наличии
- Код: 11304
1 417,13 руб.
1 346,27 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал для приготовления на углях GRILL MASTER (Гриль мастер) на 11 шампуров. С её помощью можно готовить не только шашлык, но и жарить мясо, овощи и радовать клиентов другими вкусными и ароматными блюдами.Имеет регулируемое поддувало, съемный зольник, изготовлен полностью из нержавеющей стали. Выдвижной отсек для золы. Съемная платформа закладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 1 346,27 руб.
