Шашлычница GRILL MASTER Ф1ШстЭ (электрическая, настольная) арт. 21303

- В наличии
- Код: 21303
2 597,49 руб.
2 467,62 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Шашлычница электрическая Ф1ШстЭ настольная GRILL MASTER (Гриль мастер) широко используется для средних и крупных заведений. Она станет идеальной заменой мангалу. С её помощью можно готовить не только шашлык, но и жарить мясо, овощи и радовать клиентов другими вкусными и ароматными блюдами. Для тепловой обработки продуктов используются нагревательные элементы мощностью в 3500 Вт. Время приготовления ~ 30 минут.
Материалом корпуса является прочная нержавеющая сталь. Рабочая часть шампура длинной 438 мм. Можно готовить на 6 шампурах одновременно. Отдельно стоит отметить качество приготовление, которое ничем не отличается от использования огня. Задняя и боковые стенки из стекла. Автоматическое вращение всех шампуров, подъемная крыша, регулирующая уровень тепловой обработки продукта. Сетка для барбекю в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Вид гриль оборудования | Гриль шампурный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 6 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 2 467,62 руб.
