Печь для пиццы ItPizza ML66 - 12 пицц 35 см

- В наличии
- Код: 6346
8 294,40 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Печь для пиццы электрическая ITPIZZA ML66 разработана для приготовления пиццы, а также выпечки блюд, не требующих дополнительного пароувлажнения. Корпус печь изготовлен из окрашенной стали. Стекло в дверце является жаропрочным, что позволяет не только контролировать процесс выпечки, но и не опасаться внезапных ожогов. Дополнительно, для улучшения обзора происходящего внутри рабочей камеры имеется внутренняя ее подсветка.
Данное оборудование отлично подойдет для заведений с высокой проходимостью. Во-первых, оно надежно и неприхотливо, во-вторых, как любое профессиональное оборудование не боится больших нагрузок, в-третьих, наличие двух камер на 12 пицц, позволяет приготовить большее количество пицц за тоже время и при том же занимаемом на кухне объеме, что и более маленькие модели серии. Подключение 380 В, 220В (по запросу). Две группы тэнов (верхняя и нижняя), имеют независимую регулировку. Механическая панель управления. Поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот). Рабочая температура от 50 до 500 градусов. 2 камеры размером по 720х1080х140 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 203 кг |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1314 мм |
| Высота | 745 мм |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
| Внутренняя длина | 1080 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 12 шт. |
- Цена: 8 294,40 руб.
