Ларь морозильный с глухой крышкой лабораторный TEFCOLD SE10-45 (155 л)

- В наличии
3 814,80 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Ларь морозильный лабораторный SE10-45-P производства TEFCOLD (Дания) – это оптимальный выбор для длительного хранения, в том числе и деликатного сырья. С данной моделью быстрая и эффективная заморозка - гарантированна. Используется в лабораториях, на предприятиях пищевой промышленности, учреждениях здравоохранения и др.Данная серия предназначена для: продолжительного хранения биологических образцов и материалов, в том числе биокультур для пищевой промышленности; тестирования различных материалов на предмет морозостойкости, например, для строительной промышленности. Кроме того, эти низкотемпературные лари используют для быстрого замораживания рыбы и других морских продуктов для их дальнейшего применения при изготовлении суши.
Особенности TEFCOLD SE10-45-P:
- Управление: электронный термостат с функцией аварийного оповещения;
- Встроенная ручка с замком;
- Распашная глухая крышка;
- Температурный режим, отображается на панели управления.
- Низкая температура -45 °C
- Быстрая эффективная заморозка
- Включена 1 корзина
- 4 колеса, 2 с тормозом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 734 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 49 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 705 мм |
| Внутренняя ширина | 570 мм |
| Объем | 155 л |
- Цена: 3 814,80 руб.


