Шкаф винный TEFCOLD TFW400-2F дверь без рамы

-5%
- В наличии
6 115,87 руб.
5 810,08 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф винный TEFCOLD TFW400-2F обеспечивает идеальные условия для сохранения всех вкусовых свойств вина и демонстрации его. Широко используются в кафе, барах, ресторанах и на других объектах общественного питания. Внутренняя обшивка выполнена из черного ABS-пластика, полки деревянные. Стекло тонированное. Вмещается 163 бутылок объемом 750 мл.
Шкаф винный TEFCOLD TFW400-2F оснащен 14 деревянными полками, градусником и замком. Температурный режим от +5 до +18°C. Хладагент R600a. Дверной упор - петли справа. Авторазморозка делает обслуживание за шкафом более удобным. Тип охлаждения динамический.
Продажа винных шкафов с доставкой в Минске, Гомеле, Витебске, Могилеве, Гродно, Бресте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Вес | 108 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 416 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
- Цена: 5 810,08 руб.




