Аппарат для попкорна EKSI HP-CC (с тележкой)

- В наличии
1 048,10 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Аппарат для попкорна EKSI HP-CC (с тележкой) сочетает в себе все преимущества аппаратов такого типа: он безопасен в эксплуатации и экономичен по расходу энергии, подходит для ресторанов, закусочных, баров, кинотеатров и т.д. Так же, данный аппарат имеет витрину и тележку, которые позволяют демонстрацию готовой продукции сделать мобильной и привлекательной для привлечения дополнительных клиентов.
Особенности:
- Инфракрасная лампа для подогрева готового продукта
- Корпус из нержавеющей стали
- Боковые панели из закаленного стекла
- Котел с антипригарным покрытием
- Производительность: 160 порций по 1 унции
- Вес порции: 1 унция
- Время нагрева: 3 мин
- Верхняя часть аппарата съемная (может использоваться отдельно)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.9 кВт |
| Производительность | 4.48 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1540 мм |
- Цена: 1 048,10 руб.
