Аппарат для попкорна EKSI HW-P8 (с витриной)

- В наличии
993,61 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Аппарат для попкорна EKSI HW-P8 с витриной сочетает в себе все преимущества аппаратов такого типа: он безопасен в эксплуатации и экономичен по расходу энергии, подходит для ресторанов, закусочных, баров, кинотеатров и т.д. Так же, данный аппарат имеет витрину, которая позволяет демонстрацию готовой продукции для привлечения дополнительных клиентов.
Особенности:
- Инфракрасная лампа для подогрева готового продукта
- Корпус из нержавеющей стали
- Боковые панели из закаленного стекла
- Чаша с антипригарным покрытием
- Производительность: 8 унций/цикл / 160 порций/час
- Вес порции: 1 унция
- Время нагрева: 3 мин

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 993,61 руб.
