Гриль роликовый EKSI HHD-05

- В наличии
284,64 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Гриль роликовый EKSI HHD-05B - профессиональное оборудование, предназначенное для обжаривания сосисок, колбасок, сарделек, а также мясных и рыбных батончиков цилиндрической формы. Благодаря непрерывному вращению роликов, продукт поджаривается равномерно с двух сторон. Преимуществом данного товара является терморегулятор и съемный поднос для сбора жира.
Гриль имеет 5 роликов, выполненных из нержавеющей стали. Благодаря непрерывному вращению роликов, сосиска прожаривается равномерно со всех сторон.
Простота в эксплуатации, быстрый запуск и низкое потребление энергии позволяют использовать аппарат на предприятиях общественного питания, в парках, кинотеатрах, магазинах и других общественных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество роликов | 5 шт. |
| Температурный режим | от 50 до 300 °С |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 284,64 руб.
