Тостер HURAKAN HKN-TOP6

-5%
- В наличии
495,52 руб.
470,74 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер HURAKAN HKN-TOP6 применяется для поджаривания тостов, булочек для гамбургеров и бутербродов. Тостер удобен, компактен, быстро обжаривает хлеб и булочки. Тостер HURAKAN HKN-TOP6 имеет прочную конструкцию и надежные внутренние компоненты, что обуславливает весьма продолжительный срок безупречной работы. Данное оборудование является хорошим выбором для кафе и других заведений общественного питания, желающих расширить свое меню. Модель оснащена 9 кварцевыми трубками в качестве нагревательных элементов, поддоном для крошек и регулируемыми по высоте ножками. Имеет 2 уровня. Температурный режим от 0 до 300 градусов. Таймер 0-30 мин. Полезный размер камеры 350x230x70 мм.
При покупке тостера доставка в Гомель, Минск, Могилев, Брест, Гродно, Витебск и по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Тип управления | Механическое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 470,74 руб.

